нужно ли заверять книгу доходов и расходов

Ставится ли печать на приказах? О хранении печатей в организации, правилах проставления. Весьма плачевные последствия возможны лишь в той ситуации, когда печать не заверяет документ, который действительно в этом нуждается.Ссылку на соответствующий документ записывают на внутренней стороне обложки, заверяют подписью нанимателя или уполномоченного должностного лица и печатью нанимателя, а в случае ее отсутствия у индивидуального предпринимателя – печатью местного В каких случаях нужно ставить печать на приказах
нужно ли выписку из приказа о назначении Гены заверять подписью и печатью? а если стоит только печать, а нет подписи выписка действительна ли? Re: нужно ли выписку из приказа заверять подписьюЗдравствуйте, скажите, пожалуйста обязательна ли печать в приказе или можно обойтись подписью директора? Нужно ли отпускные и больничные за декабрь отразить в расчете 6-НДФЛ за 4-й квартал 2017 года?

книга метро фантастика

Форум специалистов по кадрам. Все об управлении персоналом. Как правильно оформлять трудовые договора, трудовые книжки и личные карточки. Подготовка должностных инструкций в соответствии с трудовым

скачать на андроид бесплатно книгу лэйл лаундес

Нужно ли распечатывать банковские докуметы (платежки, выписки и др.), заверять банком? Если выписка распечатана на компьютере, она не содержит штампов и печатей банка, а также подписей ответственных сотрудников банка.* Если же выписку сотрудники банка составили вручную или на пишущей машинке, то

три толстяка скачать книгу бесплатно в ворде

издательство эксмо серия решебник 4 класс

В каждой организации бытует свое мнение ставить ли печать на приказе или нет. Требования к оформлению документов", п.3,26: "Оттиск печати заверяет подлинность подписи должностного лица на документах, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные с финансовыми средствами, а также на иных


Оставить комментарий